24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Центром масленичных гуляний станет ярмарка у Дворца спорта

25 февраля 2020

29 февраля на площадке у Дворца спорта заработает самая крупная городская ярмарка «Минская Масленица», передает агентство «Минск-Новости».

В более 40 торговых объектах гостям будут предлагать традиционные масленичные блины, подарки и сувениры, а также товары пищевой и легкой промышленности. В рамках мероприятия будут организованы дегустации продукции ведущих предприятий молочной и кондитерской отраслей. Приобрести товары будет возможно по отпускным ценам.

В основное меню ярмарки войдут блины, драники, шашлыки, закуски, приготовленные на мангале и в тандыре, трдельники, а также глинтвейн и другие горячие напитки.

Провожать зиму и встречать весну будем веселыми песнями, танцами и хорошим настроением, создать которое гостям праздника помогут известные творческие коллективы Минска: ансамбли «Неруш», «Мінскія музыкі», «Світанак», «Шчодрыца», а также солисты белорусской эстрады, — сообщила директор КУП «Минсквнешторгинвест» Марина Саевич.

На мероприятии отдыхающие смогут прокатиться на пони и осликах, принять участие в шоу-самоваров, пострелять из лука, «подраться» на бабуках, поучаствовать в рыцарском турнире и сфотографироваться с символами «Минской Масленицы».

Вход на ярмарку свободный.

Когда: 29 февраля, с 10.00 до 19.00

Где: площадка у Дворца спорта

Стоимость: бесплатно

Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Telegram-канал и Viber-чат!

Билеты на «Славянский базар-2020» поступили в продажу Белорусский бренд одежды представил лимитированную коллекцию с цитатами белорусских художников
Этот сайт использует cookies
Понятно