24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Организаторы 4-ой конференции Brands. Fashion. Business объявили хедлайнера и спикеров

24 февраля 2020

13 марта в Минске состоится 4-я практическая отраслевая конференция для профессионалов модной индустрии Brands. Fashion. Business. Организаторы мероприятия — известное по проекту Brands Fashion Show коммуникационное агентство Effect Promo, а также журнал Fashion Collection.

Brands.  Fashion.Business — значимое событие в сфере модной индустрии Беларуси. Мастер-классы инсайдеров модной индустрии, практические советы, кейсы, мировой опыт и опыт ближайших соседей, новые знания и ответы на самые актуальные вопросы — в таком масштабе и формате конференция пройдет уже в четвертый раз.

Мероприятие состоится 13 марта в Falcon Club Cinema Boutique (пр. Победителей, 20). С 10:00 до 17:00 в режиме нон-стоп будут выступать профессионалы рынка.

Дени Дюран (Франция)

Организаторы Brands. Fashion. Business в очередной раз обратились к Франции, родине стиля и моды, чтобы выбрать хедлайнера мероприятия. Им стал Дени Дюран — кутюрье из Канн, дизайнер международного класса с собственным стилем, создатель вечерних нарядов, элегантных костюмов и подвенечных платьев по индивидуальному заказу, а также лимитированных коллекций prêt-à-porter. Дени Дюран создал более 20 платьев haute couture для красной дорожки Каннского кинофестиваля, а также образы для благотворительного бала AmfAr в престижном Hôtel du Cap-Eden-Roc. Среди постоянных поклонниц работ Дюрана — французская Принцесса Таня де Бурбон Пармская (Амбассадор модного дома Denis Durand), бельгийская Принцесса Изабелла Орсини, а также Ксения Чумичева, Мариса Сакс, Тоня Кинзингер, Мириам Шарленс, Ольга Перетятько, Элен Сегара, Памела Андерсон и другие именитые персоны.

Дени Дюран уже бывал в Беларуси. В ноябре 2013-го он посетил красную дорожку кинофестиваля «Лiстапад» и дефиле Haute Couture в рамках Светского приема Посольства Франции в Беларуси, а через три года приехал вновь, чтобы представить в Мирском замке совместную с белорусскими дизайнерами выставку прикладных искусств. Теперь Дюран возвращается в Беларусь, чтобы поделиться с нами самым ценным — своими знаниями и опытом. На Brands. Fashion. Business он расскажет про историю моды и секреты работы французских кутюрье. 

Стефани Сенешаль Четвериков (Франция)

Продолжит французскую секцию еще один специальный гость — Стефани Сенешаль Четвериков, дизайнер, создатель и руководитель мультибренда шелковых изделий Carré Russe. Марка представляет обширную коллекцию платков и шарфов, вдохновленных русской культурой с щепоткой современного юмора «à la française». На Brands. Fashion. Business Стефани расскажет про свой опыт построения концепт-стора французского дизайна в Москве.

Андрей Чужиков (Украина)

Тему капитализации fashion-бренда рассмотрит Андрей Чужиков из Украины — бизнес-аналитик международного уровня, кандидат экономических наук, доцент. Является действующим лектором и разработчиком курсов «Mediamanagement» и «Behavioral economics in media» в престижных университетах мира — Konstanz University (Германия), University of Fogia (Италия), Adamas university (Индия), Granda university (Испания). Помимо этого, Андрей — эксперт по кинодокументалистике в Shanghai Media Group (Китай). А в 2009-2014 гг. работал над продюсированием телепроектов «Україна має талант», «Х-Фактор», «Танцюють всі», «Холостяк» и др.

Елена Шейнина (Латвия)

О том, как продвигать бренды премиум и люкс сегментов в глянце, расскажет Елена Шейнина — издатель и главный редактор luxury-изданий в Латвии (Vip LOUNGE, Status, Railway, «Лица Юрмалы»). В рамках Brands. Fashion. Business Шейнина проанализирует рынок люкса и поделится с участниками конференции опыто работы над глянцевыми изданиями.

Ольга Алиханова (Беларусь)

Не останется в стороне и такие популярные темы, как устойчивое развитие, экология и осознанное потребление. На сцене Brands.Fashion.Business выступит Ольга Алиханова — директор компании «Фурнитоп», крупного предприятия по реализации фурнитуры в Беларуси. 

За e-commerce традиционно в ответе интернет-магазин модной одежды, обуви и аксессуаров Lamoda.by. Топ-менеджеры из России и Беларуси расскажут о новых технологиях и фишках.

Мероприятие пройдет при поддержке Lamoda.by, ювелирной сети «Царское Золото», France Group и Falcon Club Бутик Кино.

Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Telegram-канал и Viber-чат!

Разноцветные блины и сжигание чучела: Комаровский рынок приглашает на празднование «Масленицы» В Беларуси запускают сеть «жестких» дискаунтеров
Этот сайт использует cookies
Понятно