24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

«Звери», Noize MC и еще 8 групп, которые выступят на «Рок за Бобров-2020»

24 февраля 2020

Ранее мы писали о том, что на музыкальном фестивале в Липках выступят Noize MC, J:Морс и VAL. Сегодня стало известно, что в ряды артистов, которые исполнят свои хиты 1 августа, вступили «Звери», Louna и еще 5 групп. Об этом организаторы сообщили в официальной группе во «Вконтакте».

В свое время группа Louna проделала большой творческий путь и из молодой рок-банды превратилась в одну из самых востребованных групп российского шоу-биза. 1 августа бэнд раскачает толпу своими лучшими треками и представит гостям самые свежие треки.

Российский рок-бэнд «Звери» презентует на сцене «Рок за Бобров» свое новое шоу «У тебя в голове». В программу войдут самые сочные хиты коллектива, которым поклонники так активно подпевали в нулевых.

Стоимость билетов на опен-эйр — 32 рубля. После анонсирования новых участников лайн-апа цена билетов будет расти.

Напомним, что в этом году фестиваль сменил локацию с аэродрома «Боровая» на аэродром «Липки». Новое место максимально удалено от жилых домов, но при этом находится вблизи МКАДа. Добраться до аэродрома «Липки» можно за 10 минут на машине от станции метро «Борисовский тракт» и за 15 минут — от «Могилевской». Специально для посетителей «Рока за Бобров» будут запущены бесплатные автобусы, курсирующие от станции метро «Борисовский тракт» до фестивальной зоны и в обратном направлении.

Когда: 1 августа

Где: аэродром «Липки»

Сколько: 32 руб.

Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Telegram-канал и Viber-чат!

Взрослым — скидки, детям — игры: в ТЦ «Е-сити» и «Евроопт» пройдет E-KIDS Weekend Куда сходить в будни 24-27 февраля
Этот сайт использует cookies
Понятно