24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Новый фуд-маркет откроют у станции метро «Пролетарская»

18 февраля 2020

Как сообщает портал blizko.by, в торговых рядах в районе Судмалиса будут торговать фруктами, молочными продуктами, мясом и рыбой. Начнет работу торговый объект совсем скоро: объявления о сдаче в аренду помещений появились на нескольких интернет-площадках около недели назад.

Владельцы «Торговых рядов на Пролетарской» нацелены привлечь на новый фуд-маркет не только местных жителей, но и студентов и работников из ближайшего бизнес-центра. Сообщается, что проходимость рядов может составить до 20 000 человек в день.

Помимо этого, в планах владельцев открыть кафе, «которого так не хватает жителям близлежащих домов».

На официальном сайте фуд-маркета пишут, что подобный «европейский формат» станет достойной альтернативной фуд-кортам. Здесь посетители смогут не только купить фермерские продукты, но и продегустировать на месте блюда местной кухни, включая пиццу, суши, салаты и снеки.

Фото: blizko.by

Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Telegram-канал и Viber-чат!

Кольцо для «королевской особы» и серьги, как у Грейс Келли. «Царское золото» ликвидирует коллекции В ресторане «Заслонаў» презентовали новое меню от шеф-повара
Этот сайт использует cookies
Понятно