24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Кольцо для «королевской особы» и серьги, как у Грейс Келли. «Царское золото» ликвидирует коллекции

17 февраля 2020

Ювелирный салон «Царское золото» объявил о ликвидации коллекций. Отправляемся в ТРЦ Galleria Minsk, чтобы проверить: правдивы ли скидки в 50% на серебро и золото? И можно ли среди всего ассортимента найти актуальные в этом сезоне модели?

Первое, про что важно сказать, — диапазон цен. В салоне представлены украшения как за 15, так и за рекордные 22 760 рублей.

Если говорить об актуальности, Free Forms — один из самых популярных трендов в этом году. Ломаные линии и мятый металл, пластичность и асимметрия, которую хочется рассматривать вблизи и подолгу, — такая модель украсит как вечернее платье, так и минималистичный дневной комплект. Кстати, серьги довольно комфортные: в них можно проходить весь день. Цена со скидкой — от 94,68 рублей.

Кольца и серьги из лимонного золота, которое сместило красное и розовое в списке трендов, — то, на что также стоит обратить внимание. Такой цвет металла редко встретишь в ювелирных коллекциях, а значит, вы не останетесь незамеченной. Кольцо дополнено фианитом цвета шампань, который имитирует редкий желтый бриллиант.

В таком сочетании ювелирное изделие выглядит не меньше, чем на миллион, а стоит 302,70 рублей с учетом скидки.

Хотите почувствовать себя королевской особой? Примерьте эти кольца из серебра. Они напоминают свадебную тиару Меган Маркл. Цена со скидкой — от 35,40 рублей.

Лаконичное украшение в форме четырехлистника завоевало сотни сердец. В подобных ювелирных изделиях появлялись Кэмерон Диаз, Грейс Келли, Шэрон Стоун, Риз Уизерспун, Мэрайя Кэри. Неизменный символ удачи в серебре с позолотой и фианитами обойдется вам в 79,54 рублей с учетом скидки.

Серьги-гвоздики в оригинальной огранке «Радиант». Данный вид огранки камней сейчас наиболее актуален. Стоимость — 38,38 рублей с учетом скидки.

Если же вы приверженец классики, вас не оставит равнодушным кольцо из родированного серебра от 15,41 рублей с учетом скидки.

А сейчас самое интересное — кольцо из красного золота стоимостью 22 760,31 рублей от ювелирного дома Violet. Это самое дорогое украшение сети «Царское золото». К сожалению, скидки на него не распространяются: настоящее произведение искусства стоит соответствующе. Если у вас 17,5 размер кольца, обязательно примерьте его.

 
 
 
 

У основателя ювелирной сети «Царское золото» — дворянские корни. То, что когда-то для прадеда было увлечением, стало для потомка призванием. Поэтому в компании рассказ о себе начинается словами о том, что это не просто бизнес, а символ семейной истории. Сегодня работают 50 салонов «Царское золото», в каждом
из которых можно найти ювелирные украшения на любой вкус и бюджет.

Больше украшений сети «Царское золото» ищите на сайте и в социальных сетях: InstagramFacebookВКонтактеОдноклассники.

Партнерский материал

 

Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в InstagramFacebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Telegram-канал и Viber-чат!

Фестиваль пасты в Feelini: любой вариант за 12 рублей Новый фуд-маркет откроют у станции метро «Пролетарская»
Этот сайт использует cookies
Понятно