24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Любой сет за 20 рублей. В Минск возвращается Неделя белорусской кухни

14 февраля 2020

Неделя белорусской кухни «Масленица» пройдет в столице с 24 февраля по 1 марта.

В этом году формат гастрономического мероприятия несколько изменится. Если ранее заведения-участники предлагали одинаковое меню с блюдами по единой рецептуре, то в этом году кафе и рестораны будут угощать собственным предложением. В последнее будет входить не менее трех блюд, включая традиционное белорусское яство и блюдо, приуроченное к «Масленице».

Так, один из сетов включает пышные блинчики с мачанкой из свинины, белых грибов и куриного яйца; морковную коврижку с клюквенным соусом и медом; тыквенный напиток.

Другое заведение предложит гостям семейный сет, рассчитанный на двоих. В сет войдут блинчики с курицей и грибами; мачанка с колбасой и тонкими блинами; «Дзьмухаўцы» с медом; морс домашний.

Цена у всех предложений будет фиксированная — 20 рублей. Продегустировать блюда белорусской кухни можно будет в 33 заведениях Минска.

Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Telegram-канал и Viber-чат!

Выгодный шопинг: в каких магазинах снизят цены 14-16 февраля В минском кинотеатре пройдет романтическая Ночь кино в День св. Валентина
Этот сайт использует cookies
Понятно