24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Масштабный фестиваль фантастического кино едет в Беларусь

6 февраля 2020

Показы международного фестиваля Best Sci-Fi стартуют в кинотеатрах страны с 27 февраля. В программу вошли лучшие короткометражные фильмы последних лет.

В рамках фестиваля фантастического кино вы увидите невероятные истории, которые могут стать реальностью в ближайшие десятилетия или даже годы. Фильмы демонстрируются на французском, итальянском и английском языках с русскими субтитрами

После показа у каждого зрителя будет возможность проголосовать за понравившийся фильм. Автор лучшего фильма, по мнению зрителей, получит денежный приз в размере 1000 долларов.

Ознакомиться с полной программой фестиваля можно по ссылке.

Для справки:

Best Sci-Fi — самый крупный международный фестиваль фантастического короткометражного кино. В 2017-2019 годах Best Sci-Fi проходил в 200+  городах в более 15 странах мира: России, Беларуси, Швейцарии, США, Испании, Польше, Хорватии, Литве, Болгарии, Украине, Армении, Мексике, Парагвае и ЮАР. 

Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Telegram-канал и Viber-чат!

Кто станет хедлайнером музыкального фестиваля The Vёska Объявлены итоги жеребьевки финала Лиги чемпионов УЕФА по мини-футболу
Этот сайт использует cookies
Понятно