24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Бесплатная конференция для начинающих айтишников Open IT пройдет во всех областях Беларуси

31 января 2020

Ежегодная конференция Open IT  от IT-Academy — это профориентирующее и обучающее мероприятие для всех, кто хочет выбрать IT-профессию, узнать о трендах и построить успешную карьеру в сфере высоких технологий. 

В 2020 году Open IT выходит на новый уровень: обучающие семинары пройдут в Минске, Витебске, Могилеве, Бресте, Гомеле и Гродно.

Традиционно во время конференции полезной информацией с аудиторией делятся признанные эксперты индустрии и действующие IT-специалисты, проводятся розыгрыши призов и нетворкинг. Для участия необходимо зарегистрироваться на официальном сайте.

График регионального тура Open IT в 2020 году: 15 февраля — Гомель (ул. Ланге, 17); весна 2020 года — Могилев и Витебск; осень — Минск, Гродно и Брест.

К слову, в прошлом году конференцию в Минске посетили несколько тысяч человек, а в экспресс-собеседованиях участвовали 200 специалистов. Прямые трансляции набрали свыше трех тысяч просмотров. Конференция Open IT была признана «Событием года-2019» на первой Всебелорусской Молодежной премии.

Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Telegram-канал и Viber-чат!

Вас спрашивают, какую пластиковую посуду стоит запретить в белорусском общепите Яндекс.Карты показали один день из жизни наземного транспорта в Минске
Этот сайт использует cookies
Понятно