24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Скидки до 20% и презентация книги. Вас приглашают на открытие «Кнігарні пісьменніка» после ремонта

29 января 2020

Книжный магазин «Кнігарня пісьменніка» на ул. Козлова, 2 возобновит работу после трехмесячного ремонта 29 января в 12.00.  Как сообщается на сайте «Белкниги», в день открытия будут действовать скидки.

В мероприятии примут участие министр информации Республики Беларусь Александр Карлюкевич, директор издательства «Мастацкая літаратура» Александр Бадак, председатель ОО «Союз писателей Беларуси» Николай Чергинец, генеральный директор ОАО «Белкнига» Александр Вашкевич, а также представители государственных издательств и СМИ.

В день открытия первым пяти покупателям будет предоставляться скидка 20% на весь ассортимент магазина, остальным покупателям — скидка 10%.

Администрация магазина обращает внимание, что скидка в честь праздника не суммируется с другими скидками, не предоставляется на социально значимую, букинистическую и авторскую литературу, на акционные товары, а также на товары, на которые уже распространяются скидки. Скидка не действует при расчете картой «Моцная картка».

Также 29 января в 12.00 в «Кнігарне пісьменніка» пройдет презентация книги «Вавёркі лушчаць зоркі» белорусского писателя Владимира Мозго с участием художницы Катерины Дасько. Вход свободный.

Режим работы магазина:

Понедельник-пятница: с 10.00 до 20.00

Суббота: с 10.00 до 18.00

Воскресенье — выходной

Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Telegram-канал и Viber-чат!

В НОК проведут жеребьевку финала Лиги чемпионов УЕФА по футзалу В Лондон за 8 евро: лоукостер Ryanair распродает билеты на апрель-июнь
Этот сайт использует cookies
Понятно