24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

В НОК проведут жеребьевку финала Лиги чемпионов УЕФА по футзалу

28 января 2020

5 февраля в штаб-квартире Национального олимпийского комитета состоится жеребьевка финала Лиги чемпионов УЕФА по футзалу. Амбассадоры — бывший полузащитник «Арсенала», «Барселоны» и сборной Беларуси Александр Глеб, а также глава комитета УЕФА по мини-футболу и пляжному футболу, генеральный секретарь Российского футбольного союза Александр Алаев.

В жеребьевке примут участие представители испанских «Барсы» и «Мурсии», российских КПРФ и «Тюмени». По итогам жеребьевки состоится пресс-конференция, на мероприятии также будет представлен Кубок чемпионов. Начало жеребьевки в 19:00.

Матчи финальной стадии пройдут в «Минск-Арене» в пятницу, 24 апреля, в 18:00 и 21:00. В воскресенье, 26 апреля, состоится поединок за третье место в 15:30 и финал в 18:00.

Билеты поступят в продажу 6 февраля.

Напомним, что Минск — первый в истории турнира город, который принимает три раунда Лиги чемпионов подряд.. Это стало возможным после высокой оценки УЕФА того, как были организованы и проведены основной и элитный раунды в 2019 году.

Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Telegram-канал и Viber-чат!

В Минске откроют ресторан, прибыль с которого пойдет на поддержку городских инициатив Скидки до 20% и презентация книги. Вас приглашают на открытие «Кнігарні пісьменніка» после ремонта
Этот сайт использует cookies
Понятно