24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Билеты на концерт Валерия Меладзе в «Минск-Арена» поступили в продажу

23 января 2020

Концерт заслуженного артиста Российской Федерации пройдет в рамках юбилейного тура 13 марта 2021 года. Билеты уже в продаже.

От первых проб голоса в студенческом коллективе «Апрель» до сегодняшних аншлагов на концертах Валерия Меладзе прошло уже 35 лет. За то время артист нашел и прочно занял свою вокальную нишу: исполнитель был награжден премией «Песня года» 28 раз, а «Золотых Граммофонов» у Валерия Меладзе уже 17 штук.

Валерий Шотаевич считает, что музыка, которая проверена временем, — главная ценность для слушателя. Меладзе бесконечно сентиментален: для него спеть одну песню тысячу раз означает многократно «прострадать» ее. Эта искренность и глубина чувств подкупает: в прошлый свой приезд в столицу Валерий Шотаевич без труда собрал Минск-Арену. Сейчас артист готовится привезти в Минск свой юбилейный тур. Концерт состоится на той же площадке 13 марта 2021 года.

Когда: 13 марта 2021 года, 20.00

Где: «Минск-Арена»

Стоимость: от 35 до 170 рублей

Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Telegram-канал и Viber-чат!

В Беларуси откажутся от продажи напитков в пластиковой таре объемом более литра Скидки до 70%: куда отправляться на шопинг в эти выходные
Этот сайт использует cookies
Понятно