24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Куда сходить на выходных 11-12 января

10 января 2020

Казалось, эта трехдневная рабочая неделя никогда не закончится. Но все-таки это произошло! Впереди выходные, и Relax.by знает, как разгрузить голову, хорошенько повеселиться и просто насладиться свободным временем.

Открытый урок по хатха-йоге

Если вы давно хотели попробовать йогу, но все не решались, то у вас появилась прекрасная возможность. 11 января в студии йоги «Омкара» преподаватели Анна Пацей и Александра Заливская проведут базовый урок по хатха-йоге. На занятии вам расскажут, что такое йога, как работает энергия в теле человека, что представляет собой йога-питание и как научиться самодисциплине. Организаторы обещают, что комплекс асан на занятии будет по силам каждому. Форма одежды — удобная для занятий, обувь не нужна. Коврики  предоставляются студией.

Когда: 11 января, 17:00

Где: студия йоги «Омкара» (ул. Сурганова, 61)

Стоимость: бесплатно по предварительной регистрации

Кинопремьера «Изгоняющий дьявола: Абаддон»

По сюжету, над семьей Джоэла нависло проклятие. Недавно скончалась его жена, а маленького сына мучают кошмары. Призванный в дом священник убежден, что их род захватил древний демон разрушения Абаддон, принимающий разные обличия. Если демона не остановить, его власть распространится и на другие семьи.

Когда: 11-12 января, 17.10

Где: кинотеатр «Беларусь» (ул. Романовская Слобода, 28)

Стоимость: 6 руб.

Новогодняя ночь в стиле диско

Светомузыка, блеск огней, неоновые цвета и бесшабашное веселье — именно такие ассоциации возникают при слове «диско». Ведь диско-стиль с момента своего появления и по сей день остается символом вечного праздника. В это воскресенье совершить путешествие во времени и окунуться в сумасшедшую атмосферу эпохи диско вас приглашает театр «Территория мюзикла». В основе программы праздничного мюзик-шоу — знаковые композиции жанра в театральной интерпретации, а также любимые новогодние песни в ярком диско-антураже.

Когда: 12 января, 19:00

Где: Дворец профсоюзов (пр-т Независимости, 25)

Стоимость: 8-28 руб.

Бесплатный мастер-класс по сальсе

В рамках мастер-класса участников познакомят с историей танца, расскажут об особенностях сальсы и научат танцевать один из самых страстных танцев. По словам организаторов, танцевальный опыт не нужен, главное — желание. Вести вечер будут педагог сальсы Антон Григорьев и танцовщица Екатерина Гончарик. Зарегистрироваться на бесплатный мастер-класс можно по телефону +375 29 751 20 65 или через форму.

Когда: 12 января, с 19.00 до 21.00

Где: студия танца и фитнеса «Кредо» (ул. Кальварийская, 17)

Стоимость: бесплатно по предварительной регистрации

Джазовая импровизация Classic Jam

С рациональной точки зрения сложнее всего объяснить две вещи — любовь и джаз. Организаторы вечера джазовой импровизации Classic Jam предлагают просто наслаждаться и тем, и другим. Например, в это воскресенье в культурном центре «Корпус», где состоится очередной джем-сейшн в исполнении сообщества Classic JAM Minsk. В программе вечера выступления хаус-бэнда и многосложная нерациональная импровизация, в которой может поучаствовать любой музыкант со своим инструментом.

Когда: 12 января, 20:00

Где: культурный центр «Корпус» (пр-т Машерова 9/8)

Стоимость: бесплатно

Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Telegram-канал и Viber-чат!

Книжный-кофейня «Сон Гоголя» закрывается. Но вы можете кое-чем помочь 170 человек эвакуировали во время пожара в минском клубе Re:Рublic
Этот сайт использует cookies
Понятно