24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Burger King снял видео, в котором спародировал «Джокера» и потроллил «Макдоналдс»

9 января 2020

«Дорогой Бронкс, мы знаем, клоуны могут раздражать» — гласит теглайн нового рекламного ролика Burger King, в котором авторы подшучивают над фанатами «Джокера» и высмеивают конкурента «Макдоналдс», чьим лицом как раз является клоун. Об этом сообщает портал «Кинопоиск».

Действие ролика разворачивается на лестнице в Бронксе, на которой некогда танцевал герой Хоакина Феникса «Джокер». Стараниями фанатов лестница превратилась в настоящую достопримечательность, куда регулярно приезжают люди в гриме клоуна, чтобы повторить сцену из любимого фильма.

Жители Бронкса уже выразили свое негодование по поводу наплыва посторонних, но талисман Burger King призывает их не волноваться. В качестве компенсации за «надоедливых клоунов» (привет, Рональд Макдональд) сеть предлагает использовать специальный промокод, чтобы получить бесплатный воппер при доставке еды через Uber Eats. Главное — не забыть «сделать счастливое лицо».

Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Telegram-канал и Viber-чат!

Сеть магазинов для дома «Магия» могут закрыть «Оскар» пройдет без ведущего второй год подряд
Этот сайт использует cookies
Понятно