Поиск мест и событий
НГ 2026НГ 2026
Эффективная реклама на сайте
  1. Новости

Европейские цены и большие скидки: в ТРЦ Galleria Minsk открывают магазин New Yorker

Автор: relax.by, 17.12.2019

Торжественное открытие новой точки состоится 21 декабря в 10:00.  На открытии обещают хорошие скидки, последние коллекции по европейским ценам, диджей-сет и сюрпризы для посетителей.

Открытие большого магазина New Yorker станет наиболее значимым событием для рынка после прихода H&M. Соседство двух европейских брендов предоставит покупателям больший выбор модной одежды. Новый магазин занимает одно из лучших мест в ТРЦ и стал самым большим в сети, — подчеркнули в ТРЦ Galleria Minsk.

В магазин площадью почти 1000 «квадратов» привезут эксклюзивную коллекцию для городских модников, включающую платья с блестками, кожаные шорты, красные комбинезоны, пиджаки, кроссовки, аксессуары из золота и серебра. Цены на предметы гардероба будут сравнимыми с европейскими.

Для справки:

Бренд городской молодежной одежды New Yorker, насчитывающий более 1000 магазинов по всему миру,  был основан в 1971 году на севере Германии. В Беларуси бренд по франшизе развивает инвестиционная группа РАПА. Первые два магазина сети были открыты в Минске в марте 2019 года в ТРЦ Green City и Dana Mall. Планируется, что четвертый брендовый магазин распахнет свои двери в феврале 2020 года в ТРК Triniti.

Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Telegram-канал и Viber-чат!

Следите за нами в соцсетях
Эффективная реклама на сайте