24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Актеры минского инклюзив-театра пригласили на свой спектакль голливудских артистов

11 декабря 2019

17 декабря в ДК МАЗ семейный инклюзив-театр «i» покажет свою самую популярную постановку «Восемь чувств, или Рождение человека», которая в ноябре собрала 1000 зрителей. Актеры театра готовятся вновь собрать аншлаг и пригласили на постановку звезд Голливуда, России и Беларуси. Ирина Горбачева, Анна Хитрик и Павел Харланчук уже откликнулись на приглашения.

 
 
 

В начале декабря в театре традиционно опрашивали детей о том, что они хотели бы получить к Новому году. Оказалось, что многие из воспитанников мечтают встретиться со своими кумирами и поучиться у них актерскому мастерству. Преподаватели были так растроганы, что решили помочь ребятам позвать любимых артистов на спектакль. «Пригласительными» для кумиров стали фотографии их же портретов рядом с детьми-актерами. Воспитанники инклюзив-театра, в том числе, дети с аутизмом, таким образом выразили свое уважение к успешным артистам и подчеркнули, что будут счастливы видеть их на представлении 17 декабря. Особенно на сцене.

Среди приглашенных на спектакль кумиров американские, российские, и белорусские актеры. В фотосессии заочно поучаствовали Антонио Бандерас, Том Круз, Стивен Фрай, Рената Литвинова, Ирина Горбачева, Анна Хитрик, Павел Харланчук и Андрей Скороход. Снимал для проекта белорусский фотограф Роман Стрига. Актеры театра обратились к знаменитостям в Instagram и Facebook, отметив их в публикациях.

Наши воспитанники очень серьезно готовятся к показу «Восьми чувств» 17 декабря, — рассказала руководитель семейного инклюзив-театра «і» Ирина Пушкарева. — Предновогодние дни — особенно волшебное время, когда сбываются даже невероятные желания. А заветная мечта всех наших актеров — чтобы их творчество видели и оценивали, причем не только кумиры. Поэтому 17 декабря мы с детками будем рады встретить каждого заинтересованного зрителя в ДК МАЗ и сделаем все, чтобы его порадовать.

 
 
 

В спектакле «Восемь чувств, или Рождение человека» играют около 80 актеров — в шесть раз больше, чем в «Чайке», в четыре раза больше, чем в классической белорусской «Павлинке». Главные герои спектакля «Восемь чувств, или Рождение человека» — противоречивые чувства, которые время от времени охватывают каждого: злость, грусть, интерес, обида, страх, радость, удовольствие, вина.

Билеты на постановку можно приобрести на сайте bycard.by или по телефону +375 29 622 20 90.

Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Telegram-канал и Viber-чат!

Рождественский оперный форум стартует в Большом театре. Что в программе? Анимационный мюзикл и детектив: какие новинки выпустит «Беларусьфильм» в 2020 году
Этот сайт использует cookies
Понятно