24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

В Минске отпразднуют день рождение бара, который не работает несколько лет

4 декабря 2019

День рождения легендарного бара «Стравінскі» отпразднуют в perfect serve баре «Алкоголи» 12 декабря, сообщается на странице заведения в Facebook.

— «Стравинский» нас вырастил. Я всегда говорила, что «Стравинский» — это не бар, это друг. 12 декабря я хочу шумно и весело отметить его день рождения, потому что ни одно место в Минске не повлияло на меня так, как он. Без него не было бы многих встреч, знакомств, расставаний, мечт, не было бы «Алкоголей», — пояснила в Facebook совладелица бара «Алкоголи» Юлия Полонецкая.

Напомним, что бар «Стравінскі» открылся на проспекте Независимости 25Б  в 2008 году и долгое время был одним из самых популярных баров Минска. В 2017 году заведение закрылось — два последних года бар был спрятан за ограждением для стройки на Октябрьской площади и нуждался в капитальном ремонте.

Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Telegram-канал и Viber-чат!

Скандальный рэпер Элджей снова едет в Минск. Сколько стоят билеты? Всю неделю в кинотеатре «Мир» будут показывать бесплатные фильмы
Этот сайт использует cookies
Понятно