24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Скандальный рэпер Элджей снова едет в Минск. Сколько стоят билеты?

3 декабря 2019

Российский исполнитель даст концерт в минском Prime Hall 21 марта, передает Onliner.by.

Победитель VK Music Awards 2017 и премии MUZ-TV 2018, главный российский артист 2018 года по версии сервиса «Яндекс.Музыка» приобрел популярность в 2017 году после релиза хита «Розовое вино». По итогам года трек занял 13-ю строчку по числу продаж и стримов в iTunes и Apple Music, а также вошел в топ-10 популярных песен русскоязычных исполнителей по версии пользователей сервиса «Яндекс.Музыка».

В Минск артист едет с сольным концертом «next-level шоу». Как утверждают организаторы шоу, «провокационный имидж исполнителя вкупе с оригинальным хитовым музыкальным материалом не оставили равнодушными не только поклонников его творчества». 

Количество билетов на концерт Элджея в Prime Hall ограничено. Стоимость квитков — от 65 до 95 рублей + комиссия билетного оператора. Начало шоу в 19:00.

Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Telegram-канал и Viber-чат!

#ТолькоПапеНеГовори. В прокат выходит честная драма о белорусской молодежи В Минске отпразднуют день рождение бара, который не работает несколько лет
Этот сайт использует cookies
Понятно