24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

В рекламе Hugo Boss использовали трек белорусской группы

3 декабря 2019

Отрывок из композиции «На Дне» минской группы «Молчат Дома» появился в рекламе немецкого бренда Hugo Boss. Об этом группа сообщила на своей странице в Facebook.

Режиссером ролика «Незабываемая ночь» выступил Игорь Смит, видео посвящено предвесенней коллекции 2020 года. В описании видео сообщается, что показанный заброшенный клуб с тусклым освещением, низкими диванами и диско-шарами отражает идею коллекции. При создании последней дизайнеры вдохновлялись семидесятыми.

Для справки:

Белорусская инди-группа «Молчат Дома» образовалась в 2017 году и быстро приобрела популярность в Европе. На сайте музыкантов написано, что они играют мрачную и танцевальную музыку одновременно. Вдохновляет артистов музыкальная эстетика 1980-х. В январе «Молчат Дома» уедут в очередной европейский тур, в который войдут более 30 шоу.

Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Telegram-канал и Viber-чат!

Скидки до 70%: где выгодно делать покупки в декабре #ТолькоПапеНеГовори. В прокат выходит честная драма о белорусской молодежи
Этот сайт использует cookies
Понятно