24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Алена Ланская представила клип на песню «Небо мое»

29 ноября 2019

Заслуженная артистка Республики Беларусь презентовала клип, на создание которого ее вдохновило «самое прекрасное чувство — любовь».

Эта работа определенные переживания, присущие мне и вообще любому влюбленному человеку, в котором созревает настоящее, искреннее чувство любви.  

По словам исполнительницы, съемки были непростыми, но интересными: некоторое время команде пришлось ждать, пока «созреют» все декорации:

Мы ждали, пока бабочки родятся для того, чтобы их можно было снять в видео. Эти все декорации, вот эта клетка как символ страсти, которая живет в душе, — все это складывалось постепенно.

Режиссером клипа выступила Анна Герт. С последней Алена Ланская сотрудничает еще со времен своего выступления на международном песенном конкурсе «Евровидение» в 2013 году.

Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Telegram-канал и Viber-чат!

Chanel и Lamoda: о чем говорили спикеры Brands.Fashion.Business Выбираем пальто и пуховик от белорусских дизайнеров: 9 актуальных моделей
Этот сайт использует cookies
Понятно