24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Александр Солодуха и Анна Бонд торгуют на Комаровке, чтобы выиграть кило икры от John Dory

25 ноября 2019

В честь открытия девятого магазина John Dory на Комаровском рынке компания устроила соревнование между Александром Солодухой и Анной Бонд за килограмм премиальной красной икры аляскинского лосося Ikura.

 

По условиям батла, знаменитости должны примерить на себя роль фишмонгера — продавца рыбы — и заработать максимальное количество чеков за «часы работы». Александр Солодуха уже отработал свою смену в минувшую субботу, продавая минчанам меропродукты и развлекая фанатов хитом «Здравствуй, чужая милая».

Очередь блогера Анны Бонд придет 30 ноября с 11:00 до 13:00. Поддержать девушку сможет любой желающий, придя в магазин и сделав покупку. В день батла в магазине будет действовать скидка на лосось от Анны Бонд.

Победитель соревнования будет определен 1 декабря.

Магазин John Dory расположен на первом этаже крытого здания Комаровского рынка и работает с 9:00 до 19:00, выходной — понедельник.

ООО «Джон Дори»
УНП: 691572540

Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Telegram-канал и Viber-чат!

Куда сходить в будни 25-29 ноября IOWA купила 80 кг мусора, чтобы снять клип и привлечь внимание к экологической проблеме
Этот сайт использует cookies
Понятно