24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Куда сходить в будни 14-18 октября

14 октября 2019

Ночь бесплатного фитнеса, неделя белорусской моды и выставка портретов со звуком — в этом материале рассказываем, чем занять себя в ближайшие будни и не потратить больше 6 рублей.

 

В понедельник отправляемся на открытие Belarus Fashion Week

19-й сезон Belarus Fashion Week пройдет в столице с 14 по 20 октября в доме «Микеланджело» по адресу ул. П.Мстиславца, 12. Здесь на трех уровнях разместятся временный торговый центр белорусской моды, зоны с показами и инсталляциями, а также бесплатная образовательная платформа. В программе Belarus Fashion Week: 5 эксклюзивных показов, презентация стартапов в модной индустрии, шопинг с белорусскими дизайнерами и бесплатные консультации визажиста. Расписание мероприятия на сайте bfw.by.

Когда: 14-20 октября, с 12:00

Где: ул. П. Мстиславца, 12

Стоимость: бесплатно

Во вторник подтягиваем английский

Хотите освежить память или выучить пару-тройку новых фраз на английском? Тогда вам на открытый вечер английского языка в Compassion Coffee в ближайший вторник. Free speaking беседы подходят всем вне зависимости от уровня языка. На вечере вам обещают приятную компанию, интересные диалоги и вкусный кофе. Вход свободный.

Когда: 15 октября, 19:00

Где: Compassion Coffee (ул. Макаенка, 3)

Стоимость: бесплатно

В среду слушаем портреты известных белорусов

Экспонаты необычной выставки представляют собой пиксельные изображения белорусских культурных деятелей, разделенные на сотни квадратов. Благодаря искусственному интеллекту, сумевшему перевести черты лиц в звуки, каждый герой экспозиции приобрел свое неповторимое звучание. Аудиовизуальное шоу начинается в тот момент, когда выключается свет. Очертания дизайнера Апти Эзиева, писателя Виктора Мартиновича, бизнесмена Юрия Зиссера, певца Тимы Белорусских и других знаменитых белорусов начинают играть яркими цветами, в наушниках у посетителей звучит уникальная мелодия портрета. Экспозиция «Портреты, которые звучат» в «Галерее ДК» будет работать до 27 октября. Вход на выставку свободный.

Когда: с 16 октября, с 12:00 до 20:00

Где: «Галерея ДК» (Ул. Герцена, 2а)

Стоимость: бесплатно

В четверг бесплатно занимаемся фитнесом

17 октября в Минске пройдет YoPRO FitnessNight, в рамках которого более 40 спорткомплексов, фитнес-центров, йога-студий, беговых и боксерских клубов проведут бесплатные тренировки c 18:00 и до закрытия. Ознакомиться с полным списком заведений, участвующих в акции, можно по ссылке. Всем посетителям ночной тренировки — высокопротеиновый йогурт YoPRO в подарок.

Когда: 17 октября, с 18:00

Где: 40+ спортивных-центров Минска

Стоимость: бесплатно

В пятницу смотрим кинопремьеру «Малефисента: Владычица тьмы»

Действие картины происходит через несколько лет после того, как Малефисента наложила злые чары на принцессу Аврору. Фильм рассказывает про сложную взаимосвязь между темной феей и будущей королевой, о новых союзниках и противниках в деле защиты волшебного леса и магических существах, которые в нем обитают.

Когда: с 17 октября

Стоимость: от 5,5 руб.

 

Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Telegram-канал и Viber-чат!

Минск примет международные соревнования по фигурному катанию. Специальный гость — Алексей Ягудин Просто будь собой! Бренд Etam представил коллекцию белья для девушек всех форм
Этот сайт использует cookies
Понятно