24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Минск примет международные соревнования по фигурному катанию. Специальный гость — Алексей Ягудин

11 октября 2019

Лучшие фигуристы, участники и призеры Чемпионатов мира и Европы выступят для минской публики с 14 по 20 октября.

Международные соревнования среди молодых фигуристов Ice Star в категориях Advanced Novice и Junior пройдут на катке «Олимпик Арены» с 14 по 17 октября.

Взрослые коллеги подхватят эстафету с 18 по 20 октября — здесь пройдет рейтинговый турнир Minsk-Arena Ice Star. Победителей определят в трех категориях: женское одиночное катание, мужское одиночное катание и спортивные танцы на льду.

Завершатся соревнования гала-представлением 20 октября. Свое мастерство минской публике продемонстрирует заслуженный мастер спорта России, Олимпийский чемпион 2002 года, четырехкратный чемпион мира, трехкратный чемпион Европы Алексей Ягудин, а также олимпийские чемпионы 2006 года, двукратные чемпионы мира, пятикратные чемпионы Европы и трехкратные чемпионы России Татьяна Тотьмянина и Максим Маринин.

Стоимость билета на посещение трех дней соревнования (с 18 по 20 октября) — 21 рубль.

Для справки:

Впервые соревнования Ice Star состоялись в 2012 году. Организаторы мероприятия — Министерство спорта и туризма Беларуси, Белорусский союз конькобежцев, МКСК «Минск-Арена». Турнир включен в календарь соревнований Международного союза конькобежцев.

Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Telegram-канал и Viber-чат!

Бесплатная выставка фото со звуком открылась в Минске. Автор работ — искусственный интеллект Куда сходить в будни 14-18 октября
Этот сайт использует cookies
Понятно