24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Писатель Эльчин Сафарли проведет бесплатную фан-встречу в Минске

8 октября 2019

11 октября азербайджанский писатель приедет в Минск, чтобы пообщаться с поклонниками и представить свой новый роман «Дом, в котором горит свет». Место встречи — ул. П. Мстиславца, 11, 3 этаж. Начало — в 19:00.

Новый роман Эльчина Сафарли, написанный в эпистолярном жанре, — это история любви, потерь и обретения долгожданного покоя. Книга состоит из откровенных и грустных писем, написанных бабушкой для своей внучки, с которой они незнакомы. Произведение автор посвятил  своей русской бабушке Анне Павловне.

Для справки:

Эльчин Сафарли родился в столице Азербайджана в 1984 году. Сейчас живет в двух городах: Стамбуле и Баку. Свои произведения будущий литератор стал публиковать в молодежных изданиях еще в 12 лет. Роман «Сладкая соль Босфора» в 2008 году вошел в список самых популярных книг Москвы. Среди минчан наибольшей популярностью пользуются такие произведения Сафарли: «Мне тебя обещали», «Расскажи мне о море» и «Когда я вернусь, будь дома». Эльчин — первый писатель восточного происхождения, который пишет на русском языке.

Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Telegram-канал и Viber-чат!

Знаменитое кафе «Сад» с деревьями в зале выставлено на продажу 250 сортов пива и более 3000 посетителей: в Ок16 прошел масштабный пивной фестиваль
Этот сайт использует cookies
Понятно