Поиск мест и событий
НГ 2026НГ 2026
Эффективная реклама на сайте
  1. Новости

Писатель Эльчин Сафарли проведет бесплатную фан-встречу в Минске

Автор: relax.by, 08.10.2019

11 октября азербайджанский писатель приедет в Минск, чтобы пообщаться с поклонниками и представить свой новый роман «Дом, в котором горит свет». Место встречи — ул. П. Мстиславца, 11, 3 этаж. Начало — в 19:00.

Новый роман Эльчина Сафарли, написанный в эпистолярном жанре, — это история любви, потерь и обретения долгожданного покоя. Книга состоит из откровенных и грустных писем, написанных бабушкой для своей внучки, с которой они незнакомы. Произведение автор посвятил  своей русской бабушке Анне Павловне.

Для справки:

Эльчин Сафарли родился в столице Азербайджана в 1984 году. Сейчас живет в двух городах: Стамбуле и Баку. Свои произведения будущий литератор стал публиковать в молодежных изданиях еще в 12 лет. Роман «Сладкая соль Босфора» в 2008 году вошел в список самых популярных книг Москвы. Среди минчан наибольшей популярностью пользуются такие произведения Сафарли: «Мне тебя обещали», «Расскажи мне о море» и «Когда я вернусь, будь дома». Эльчин — первый писатель восточного происхождения, который пишет на русском языке.

Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Telegram-канал и Viber-чат!

Следите за нами в соцсетях
Эффективная реклама на сайте