24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Вам предлагают бесплатно отправить открытку учителю и выиграть приз

4 октября 2019

В преддверии Дня учителя в ТРЦ Galleria Minsk установили стенд #ИсточникПеремен, где любой желающий может выбрать дизайнерскую открытку и бесплатно отправить ее своему учителю.

Отправить открытки можно одному или нескольким преподавателям — организаторы предлагают отблагодарить всех, кто помог вам измениться к лучшему. Принимать благодарности учителям #ИсточникПеремен будет 4 октября с 17:00 до 20:00 на первом этаже торгового центра. Узнать точку можно по «школьной» фотозоне,  которую разместили рядом с пунктом приема поздравлений для наставников.

Мы готовы отправить открытку в любой город, поселок или деревню Беларуси. Так что для тех, кто переехал из родного уголка, в котором вырос и отучился, наш мессенджер будет особенно актуален. Отблагодарить того самого педагога, который преподал главный жизненный урок, научил самому важному, может каждый, — рассказывает Денис Крупец, представитель бренда «Святой Источник» и организатор проекта. — «Святой Источник» решил дать возможность белорусам сказать им «спасибо», так как миссия нашего бренда схожа с миссией учителей — мы помогаем людям выработать полезные привычки, которые меняют жизнь к лучшему.

Поздравить учителя можно не только в оффлайне, но и в Instagram до 5 октября включительно. Чтобы бесплатно отправить открытку, нужно опубликовать пост о своем учителе с хештегом #ИсточникПеремен. В публикации важно указать имя и город получателя, а также номер или название учебного заведения, где преподает ваш наставник.

Рассказ про педагога также можно отправить на почту istochnikperemen@gmail.com или в директ Instagram-аккаунта @istochnikperemen. Героям 100 самых запоминающихся онлайн-рассказов «Святой Источник» доставит букеты и бутылочки воды. Выбирать победителей, которым отправятся подарки, будут известные «наставники»: певица и преподаватель вокала Shuma, художник Надя Бука, самый известный директор Лицея БГУ Макар Шнип.

Подробнее о правилах конкурса можно узнать здесь

Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Telegram-канал и Viber-чат!

Эксперимент: можно ли справиться с эмоциональным выгоранием за месяц? Проверяем на себе H&M и Джамбаттиста Валли представили лукбук совместной коллекции
Этот сайт использует cookies
Понятно