24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

На фестивале короткометражек Kinosmena покажут оскароносный фильм

13 сентября 2019

Международный фестиваль короткометражных фильмов Kinosmena пройдет 20-22 сентября в кинотеатре VOKA cinema by Silver Screen. В рамках фестиваля зрителям будут показаны 28 фильмов, которые были отобраны профессиональными жюри и зрителями. Почетные гости мероприятия — режиссеры из России, Украины, Германии и Испании.

Программа фестиваля:

15 сентября, 16:00-18:00 — препати в «Песочнице» с просмотром лучших короткометражек от Kinosmena

20 сентября, 18:30 — Церемония открытия и основная программа 1

21 сентября, 17:00 — основная программа 2

21 сентября, 20:00 — основная программа 3

21 сентября, 21:30 — блок «Хорорры» и афтепати

22 сентября, 18:00 — показ картин-победителей фестиваля и Церемония закрытия

В масштабах фестиваля впервые в Минске будет показан фильм, обладатель премии «Оскар», «Кожа». Картина американско-израильского дуэта Гая Нэттива и Джейми Рея Ньюмана рассказывает о по-прежнему актуальной проблеме расизма в США. В главных ролях ленты Даниэль Макдональд («Американская история ужасов», «Леди Берд»), Джонатан Такер («Мир дикого Запада») и Джексон Роберт Скотт («Оно», «Оно 2»).

Во время показов зрители и киножюри будут проводить голосование за работы — лента, набравшая наибольшее количество голосов, станет победителем кинофестиваля этого года.

Билеты на мероприятие можно приобрести на сайте Silver Screen.

Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Telegram-канал и Viber-чат!

Стала известна программа «Дней маркетинга, рекламы и брендинга 2019» Бесплатный концерт Дмитрия Маликова пройдет возле Белгосфилармонии
Этот сайт использует cookies
Понятно