24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Много экшена и красных автомобилей: вас приглашают на уличные гонки Minsk Street Attack

9 сентября 2019

Ежегодные уличные гонки Minsk Street Attack 2019 пройдут на площадке спортивного комплекса Чижовка-Арена 14 сентября

Вся парковочная территория у комплекса будет переоборудована в гоночную трассу. Участие в гонках примут как профессиональные спортсмены, так и простые автолюбители. Ожидается, что на трассу выйдут около 30 водителей со всех уголков Беларуси. Точный список оппонентов держится в секрете, однако, как рассказали Relax.by организаторы, будет много красного. На гонку уже зарегистрированы Alfa Romeo 166, Toyota Supra, Ford Mustang, Tesla Model S.

Помимо этого, на площадке возле гоночной трассы пройдет празднование Дня города. Здесь будут оборудованы детская зона, музыкальная сцена, фуд-корт и другие активности, состоится встреча владельцев автомобилей итальянских марок.

 
 
 

В рамках мероприятия также пройдет конкурс в Instagram и Youtube. Подписчик, угадавший марку автомобиля, который станет символом соревнований в этом году, получит приз от организаторов.

Зарегистрироваться на участие в Minsk Street Attack 2019 может любой водитель, владеющий автомобилем в исправном состоянии. Срок подачи заявки — до 10 сентября. Специально для читателей Relax.by организаторы припасли три места в квоте — отправить заявку надо до 12 сентября. Подробнее о правилах участия можно прочесть здесь. 

Для зрителей вход на мероприятие свободный. 

Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Telegram-канал и Viber-чат!

Куда сходить в будни 9-13 сентября Более 100 портретов знаковых фигур ХХ века покажут на выставке Моисея Наппельбаума
Этот сайт использует cookies
Понятно