24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

«Коммунарка» открыла обновленную кофейню-музей на Аранской

5 сентября 2019

Площадь обновленной кофейни, расположенной рядом с центральным входом СОАО «Коммунарка», увеличилась почти в три раза. После реконструкции заведение работает в новом формате: на одной площадке объединились кофейня и музей шоколада. Администрация кафе планирует проводить здесь шоколадные мастер-классы, детские праздники и трансляции спортивных соревнований.

В новом зале французский потолок и колонны вдоль стен выполнены в цвете темного шоколада. Вокруг барной стойки-острова разместили кабинки на четырех человек и мягкие кожаные диваны красного цвета. Особую атмосферу интерьеру придает огромная видеостена, на которой транслируют ролики с производства, музыкальные и спортивные программы в режиме онлайн. В скором времени в кофейне будут проходить мастер-классы и каждый желающий сможет попробовать себя в роли шоколатье.

Ассортимент кофейни по-прежнему широкий. Здесь вам предложат различные напитки и чаи, а также множество вариаций горячего шоколада. Конфеты и шоколад продаются исключительно ручной работы, а коробки элитных изделий — в подарочной упаковке.

Помимо фуд-зоны, в помещении работает музей шоколада. Для посетителей здесь выставили фигурный шоколад ручной работы и дерево с шоколадными конфетами, которое в скором времени начнет рассказывать гостям о 15 конфетах, рецептура которых не меняется десятилетиями.

Кофейня «Коммунарка» по адресу ул. Аранская, 18 работает с 10:00 до 21:00 с понедельника по субботу. В воскресенье — с 10:00 до 20:00.

Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Telegram-канал и Viber-чат!

Карта Lidbeer и 4 совета, чем заняться на open air 7 сентября Одна стрелка и персональный дизайн: «Луч» выпускает коллекцию часов для Европы
Этот сайт использует cookies
Понятно