24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Со второй попытки: скандальный рэпер Face даст первый концерт в Минске

28 августа 2019

Спустя два года после отмены первого концерта в Беларуси Face снова едет покорять столицу. Выступление российского исполнителя запланировано на 24 ноября.

Напомним, что в 2017 году концерт уфимского рэпера отменили в день выступления после получения организаторами официального предупреждения, которое гласило: «тексты песен изобилуют ненормативной лексикой, в них прослеживается открытое пренебрежение моральными и культурными ценностями, принятыми в современном цивилизованном обществе. Пропагандируется разнузданность в сексуальных отношениях, пренебрежение к женщинам, институту семьи, школы».

Однако если тогда Face как артист отличался одиозностью и скандальностью, то спустя два года музыкальный и имиджевый рост рэпера может впечатлить. В 2018 году уфимец отошел от песен типа «Бургер» и «Я роняю Запад» и выпустил остросоциальный альбом «Пути неисповедимы». А в 2019 году отметился релизом сингла «Юморист», который стал одной из лучших рэп-песен года.

В Минске артист выступит 24 ноября в Prime Hall. Билеты на концерт Face стартуют от 45 рублей.

Когда: 24 ноября, 19:00

Где: Prime Hall

Стоимость: от 45 руб.

Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Telegram-канал и Viber-чат!

Масштабная конференция для рестораторов и поваров FORUM.CHEFS.BY пройдет в Минске Программа последнего Vulitsa Ezha этого лета уже известна. Будет много музыки и еще больше еды
Этот сайт использует cookies
Понятно