24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Фотофакт: пара Рыбакиных отметила свадьбу на горе. Смотрите, как это было

28 августа 2019

Больше года тысячи любопытных следили за парой, которая строила отношения после громких разводов. Артем и Таис практически не давали комментариев на публику, отчего их история искажалась и обрастала сплетнями. 23 августа хейтеры прикусили языки: ребята отметили свадьбу. Лозунг «Рыбакины на высоте» звучит нескромно, но метко передает значимость события.   

Зная темперамент пары, приглашенные гости понимали: банально не будет. Рыбакины первые в Беларуси, кто решился сделать свадьбу на горе ГСОК «Логойск». Артем рассказывает, что к сложностям организации был готов: самый напряженный момент в подготовке — транспортировать на гору шатер, мебель и декор. 

«Свадьба была в пятницу, а во вторник мне звонят и сообщают: «Прошел дождь, сцепление с дорогой плохое, фура с шатром на гору подняться не может» — рассказывает Артем. — Мы в шоке: что делать? У горы в Логойске подъем не резкий, но последние метров 100-200 наклон приличный, груженой фуре его не преодолеть. Выручили друзья: заказали трактор с прицепом, который много раз поднимался и спускался, чтобы поднять все необходимое». 

В итоге шатер, который функционировал как полноценный ресторан, установили на самой высокой точке второй по величине горы в Беларуси. Организатором свадьбы выступила Натали Жуковская: 

«Я сразу понимала: для этой пары нужно что-то необычное. При этом не хотелось уходить в эпатаж, а сделать стильно. Интересно выглядел подиум для молодоженов: его установили на краю горы. Получился эффект полета, невесомости. Зона выездной церемонии была организована рядом, перед шатром. Я улыбалась, когда видела восторг в глазах гостей: логойская гора — одно из самых красивых мест в Минской области». 

Кульминация вечера — появление Артема и Таис на фуникулере. Церемония регистрации получилось трогательной: Натали Жуковская рассказала о том, как развивались отношения пары. Гости потом скажут: «Да что слова! Вы видите, как они смотрят друг за друга? Все читается по глазам». 

Ребята сняли символичные амулеты, которые год носили на своих запястьях, и обменяли их на обручальные кольца.
Вел мероприятие Владимир Бурко (телеведущий «Беларусь 1», официальный голос «RU. TV Беларусь», Ведущий II Европейских Игр). 

Стиль свадьбы Black & White. Минималистично, не помпезно. Золотые столы, белые глянцевые поверхности, салфетки из черного бархата. Таис рассказывает о задумке: 

«На горе потрясающие закаты, и мы сделали ставку на белый цвет: лишний декор не создает атмосферу, а захламляет. Поэтому белоснежный шатер и черные акценты! Когда солнце начало садиться, на такой высоте было очень красиво».

Программу открыли молодожены. Таис рассказывает о самом волнительном для нее моменте: 

«Прошло уже несколько дней, а меня до сих пор не отпускает наш первый танец. Тогда мне казалось, что в огромном зале кроме нас нет никого. По технике танец был несложный: никаких пируэтов или взмахов. Но мы в нем буквально растворились, правда! Для меня это очень эмоциональный момент. Вот и сейчас рассказываю — слезы наворачиваются».

Шоу «Золотого песка» от Анны Кохановской. Анна приехала поздравить ребят из Гродно. Художница рисует невидимыми красками портрет невесты. Взмах золотой пыли над картиной… и волна аплодисментов: все видят золотой портрет Артема и Таис.
Музыкальный хедлайнер свадьбы группа «Дядя Ваня»
За еду на свадьбе отвечала команда кейтеринга от ресторана «Золотой гребешок»

Гости 

Люция Геращенко 

«Артем надежный друг и хороший сын. Думаю, про него многие это скажут. Но вот то, что он такой любящий и заботливый муж, для меня стало открытием. Таким я его никогда не видела. Про Таис мне трудно что-то сказать, потому что я ее просто обожаю. Она как магнит, у нее сумасшедшая женская энергетика. Знаете, красивых девушек ведь ооочень много, но быть красивой, это на самом деле так мало. А Таис еще и душой красивая: смелая, открытая, мудрая. Такие девушки редко встречаются, и на таких сразу женятся. Короче, повезло Рыбакину, что тут еще скажешь».

Катя Коба

«Я была на многих церемониях, но эта — одна из самых эмоциональных и трогательных. Доброжелательные и открытые гости, море улыбок. Про пару Артема и Таис могу рассказывать долго. Но точно вижу одно — их любовь чувствуется, она вдохновляет. Мы несколько раз плакали, потому что было красиво и по-настоящему. В сфере шоу-бизнеса такое встретишь нечасто».

Даша Март 

«Эта одна из самых ярких свадеб, на которых я была в своей жизни. Душевно, эмоционально. Мы то рыдали, то смеялись весь вечер! Я до сих пор рассказываю друзьям, как было круто. Отмечу локацию: эксклюзивно и необычно. Подъем на фуникулере — классное развлечение для гостей. Никогда не знала, что с логойской горы открывается такой шикарный вид. Меню тоже на высшем уровне. Я не ем мясо, но когда увидела, какой нежный стейк принесли, не удержалась и попробовала кусочек! Гости — образованные, харизматичные, красивые люди. С таких семей, как Артем и Таис, стоит брать пример: они как часть друг друга». 

Дмитрий Кохно 

«Я люблю и уважаю Артема за искренность, которую он несет в себе каждый день. Свадьба — это праздник для двоих, а если еще и гостям понравится, такой день можно назвать лучшим в жизни. Так вот: эта свадьба, на мой взгляд, полностью удалась!».

Фото: Александр Захар

Следите за нами в Instagram, Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Telegram-канал.

 
ТРЦ Galleria Minsk завершает сезон тренировок на крыше. Вспоминаем, как это было Фестиваль уличной культуры, шуточные забеги и квесты: стала известна программа Дня города
Этот сайт использует cookies
Понятно