24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

На открытии первого киноэкрана обзором 270 градусов покажут фильм Marvel

26 августа 2019

В VOKA CINEMA by Silver Screen откроют первый в СНГ кинозал с уникальной технологией ScreenX — просмотр ленты на панорамном экране с обзором в 270 градусов. 31 августа минчан приглашают первыми в Восточной Европе оценить самую яркую инновацию в киноиндустрии.

ScreenX — это новый уровень погружения в сюжет с обзором в 270 градусов. Чтобы добиться такого эффекта, съемки фильма ведутся на три камеры, расположенные под разными углами. Сам зал для просмотра в формате ScreenX оборудован пятью проекторами и тремя экранами (центральный и боковые).

Благодаря подключению периферийного зрения во время просмотра ScreenX гарантирует яркий опыт и уникальные ощущения личного присутствия в фильме. Сюжет буквально разворачивается вокруг зрителя.

«Человек-паук: Вдали от дома» станет дебютной премьерой для ScreenX-зала. Угол обзора в 270 градусов позволит увидеть все, что было скрыто от зрителей в стандартном формате просмотра. Любители технологичных новинок и фанаты киновселенной Marvel смогут ощутить полное погружение в сюжет фильма, который развернется перед ними на трех ScreenX-экранах.

Приобрести билеты на киносеанс в VOKA CINEMA можно здесь. Стоимость — от 15 рублей.

Когда: 31 августа

Где: VOKA CINEMA by Silver Screen в ТРЦ Dana Mall

Стоимость: от 15 руб.

Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Telegram-канал и Viber-чат!

Куда сходить в будни 26-30 августа В сентябре для девушек организуют бесплатный мастер-класс по программированию
Этот сайт использует cookies
Понятно