24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

ТРЦ Galleria Minsk завершает сезон тренировок на крыше. Вспоминаем, как это было

Текст: Богино Анна, 27 августа 2019

Все лето по выходным на крыше паркинга ТРЦ Galleria Minsk всех желающих ждали на бесплатные тренировки от «Мир фитнеса». Йога, пилатес, зумба, аэро-дэнс, Port De Bras, стретчинг — можно было выбрать любимое направление или попробовать что-то новое. Организаторы проекта «Спорт разам!» рассказывают: 50 мест на тренировку в 10:30 на крыше разлетались за считанные минуты!

Старт занятиям дали 8 июня. На стретчинг приглашали всех — и мужчин, и женщин. Ведь такая тренировка полезна каждому: это работа над мышцами и суставами. Не мешала тренироваться и плохая погода: группа собиралась даже в пасмурные дни. Весь необходимый инвентарь для занятий предоставлял «Мир фитнеса». Но дополнительно рекомендовали брать с собой питьевую воду и головной убор.

В конце каждого занятия гостей ждал розыгрыш. Победители получали приятные подарки — сертификаты на гостевые тренировки в «Мир фитнеса» — как возможность и толчок продолжить увлечение спортом.

Следующим летом, кстати, акцию «Спорт разам!» обещают повторить. А для того, чтобы ничего не пропустить, лучше всего подписаться на Galleria Minsk в Instagram и «ВКонтакте». Единственное, о чем организаторы просят не забывать: если зарегистрировался, но прийти не можешь, предупреди. Ведь обязательно найдется тот, кто с радостью придет вместо тебя.

Анжелика

— На тренировке на крыше я уже в восьмой раз. До этого была на йоге, стретчинге, зумбе… Но больше всего оказались по душе пилатес и Port De Bras. Вообще, я занимаюсь плаванием. Так что в спорте, можно сказать, не новичок. Но мне было интересно попробовать что-то новое. 

Лето было не самым жарким, но нам всегда везло: во время занятия выглядывало солнце. Считаю, что такие активности в самом центре Минска да еще и под открытым небом и бесплатно — очень полезная инициатива для Минска. Возможно, кого-то это промотивирует заниматься спортом и дальше.

Оксана и Елена

— На тренировке мы во второй раз, до этого были на Port De Bras — это и танец, и «прокачка» тела. Великолепно! Очень много впечатлений, и только положительные эмоции. Жалеем, что так поздно узнали о такой возможности. Но, говорят, продолжение будет следующим летом. Кстати, с кем-то успели познакомиться и сдружиться: ходим вместе на шопинг после тренировки.

Алла, тренер «Мир фитнеса»

— Я вела занятия по пилатесу и в прошлом году. И могу сказать: это место, сами люди заряжают невероятной энергетикой. Я чувствую отдачу от группы, это очень здорово. Если сравнивать с прошлым годом, участников стало больше. Спорт становится популярным, что не может не радовать меня как тренера. Сейчас в группе уже много тех, кто занимается сам и занимается давно.

Знаю, что многие не хотят, чтобы это все заканчивалось, и уже ждут следующего года. И я тоже. Для меня эта крыша под открытым небом стала настоящим местом силы и подзарядки. 

31 августа вас ждет крайняя тренировка по Wu-Chi (китайская гимнастика). Регистрация на нее откроется уже во вторник в первой половине дня.

Фото: Екатерина Куликович

Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebookи ВКонтакте, подписывайтесь на наш Telegram-канал и Viber-чат!

Для иностранцев введут безвизовый въезд на байкерский фестиваль H.O.G. Rally Мinsk 2019 Фотофакт: пара Рыбакиных отметила свадьбу на горе. Смотрите, как это было
Этот сайт использует cookies
Понятно