24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

«Панной Тбiлicоба» стала студентка с «бровями с характером»

20 августа 2019

18 августа в преддверии фестиваля дружбы Грузии и Беларуси «Тбiлiсоба» прошел необычный конкурс красоты «Панна Тбiлiсоба». Девушек оценивали по их бровям.

По мнению жюри, брови «Паннi Тбiлicобы» должны отражать характер девушки, ведь сам фестиваль в этом году пройдет под лозунгом «Свята з грузiнска-беларускiм характарам».

Десятки минчанок выстроились в очередь, чтобы выразить себя и стать лицом праздника «Тбiлiсоба», но обладательницей «бровей с характером» признали именно студентку БНТУ  Евгению Щикно. Победительница конкурса получила годовой абонемент в броу-бар Fedina и запас воды «Боржоми» на 12 месяцев. Торжественная коронация «Паннi Тбiлicоба» состоится в день проведения фестиваля «Тбiлiсоба», 24 августа.

По словам организаторов, на грузинском празднике каждый сможет поэкспериментировать с бровями: мастера из салона Fedina помогут подчеркнуть характер и сделают макияж бровей любому желающему. Помимо этого, в рамках фестиваля в Каретном дворике будет организован караоке-конкурс песен Валерия Меладзе, а на специальной танцплощадке пройдут батлы по картули (грузинский свадебный танец), лявонихе, хип-хопу и брейкдансу.

Вход на мероприятие свободный.

Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Telegram-канал и Viber-чат!

Lidbeer спрятали бесплатные билеты на фестиваль в 12 городах Беларуси. Рассказываем, где искать халяву Сочный бургер, ризотто с морепродуктами или стейк? До 25 августа все наборы Green Chef можно купить со скидкой 25%
Этот сайт использует cookies
Понятно