24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

VOKA — 5 лет! Видеосервис разыграет 555 призов и бесплатные промокоды

16 августа 2019

В честь праздника VOKA приготовил для своих пользователей 555 подарков и бесплатные промо-коды на контент видеосервиса. Получить их смогут участники рекламной игры, которая стартует 16 августа — в день рождения сервиса.

Чтобы стать участником рекламной игры, необходимо оформить подписку на пакет «VOKA Все включено»: именно среди подписчиков этого пакета и будут разыграны 555 праздничных призов.

Для участия нужно с 16 августа по 16 сентября зайти на промо-сайт b-day.voka.tv и зарегистрироваться в качестве участника, а также необходимо иметь уже оформленную 30-дневную подписку на этот пакет и оставаться его пользователем до 1 октября включительно.

Регистрация дает право на гарантированный подарок ко дню рождения VOKA — 14-дневный промокод на подписку «VOKA Все включено».

Каждый, кто заполнит регистрационную форму на праздничном сайте VOKA, станет претендентом на один из 555 призов: 500 билетов в кинотеатр VOKA CINEMA на двоих, 50 смарт-телевизоров или 5 поездок на двоих на юбилейный 70-й Берлинский международный кинофестиваль. Итоги игры подведут 7 октября.

Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Telegram-канал и Viber-чат!

Выставка, вечеринки и гастрофестиваль. Куда сходить 16-18 августа Праздник андеграундного искусства. В Минске стартовал арт-фестиваль «Мифологема тысячелетия»
Этот сайт использует cookies
Понятно