24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

В Минске запустили бесплатный шеринг зонтиков

17 июля 2019

Компания velcom | A1, создавшая аллею с зонтами на Комсомольской улице, запустила бесплатный шеринг зонтиков в Минске. Воспользоваться «комфортным зонтиком» может любой желающий неограниченное количество раз. 

В шеринге участвуют зонты белого, красного и желтого цветов с примечательной надписью «Комфортный зонтик». Временные корзины с зонтами для шеринга разместили на «Комфортной аллее» по улице Комсомольской и у входа в центр продаж velcom | А1 по адресу ул. Интернациональная, 36-2.

После использования зонтика организаторы рекомендуют оставить его на видном месте, чтобы помочь другому прохожему, — например, у входа в кафе, на станцию метро, возле автобусной остановки или на лавочке.

Зонтик также можно использовать как яркий аксессуар для стильных селфи. Хэштег проекта — #комфортныйзонтик.

Запуск нашего шеринга зонтиков — это первый шаг на пути к тому, чтобы идея доступного всем без исключения проката стала частью социальной жизни Минска. Мы уверены, что эта активность придется по вкусу горожанам и позволит сделать наш город комфортнее, ярче и дружелюбнее в условиях непредсказуемой погоды. Кроме того, приглашаем присоединиться к дальнейшему развитию идеи всех заинтересованных. Чтобы шеринг стал частью городской инфраструктуры, необходимо активное участие и интерес как самих минчан, так и собственников бизнеса: кафе, магазинов и других общественных заведений. Надеемся, что наш пример в будущем трансформируется в большой проект, который сделает жизнь горожан еще более комфортной, — рассказал начальник отдела корпоративных коммуникаций velcom | A1 Николай Бределев.

Более 100 «комфортных зонтиков» уже «гуляют» по Минску, через неделю их количество увеличится в три раза — в обиход войдут зонты, украшающие «Комфортную аллею». К слову, посетить последнюю можно до 21 июля включительно.

Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Telegram-канал и Viber-чат!

Официальным лицом премии Belarus Beauty Awards 2019 станет модель Ольга Никифорова Лучших представителей барной индустрии стран СНГ определят 2 сентября в Санкт-Петербурге
Этот сайт использует cookies
Понятно