24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Официальным лицом премии Belarus Beauty Awards 2019 станет модель Ольга Никифорова

17 июля 2019

Третья ежегодная церемония вручения премии Belarus Beauty Awards пройдет осенью 2019 года. Как стало известно, официальным лицом премии станет модель Ольга Никифорова.

Мы долгое время размышляли над тем, кого из известных девушек пригласить для участия в имиджевой фотосессии проекта. Нам была важна не только узнаваемость приглашенной персоны, но и ее положительный образ, ведь Belarus Beauty Awards — это проект о красоте, здоровье и правильном образе жизни. Уверена, что кандидатура Ольги Никифоровой идеально вписывается в позиционирование премии, — прокомментировала директор агентства GUARDO, председатель организационного комитета премии Belarus Beauty Awards Екатерина Овсейчик.

Ювелирная сеть «Золотая мечта» поддерживает премию Belarus Beauty Awards второй год подряд. Нам очень приятно, что в 2019 году бренд-амбассадором проекта стала Ольга Никифорова, ведь она который год является официальным лицом нашей ювелирной сети. Приоткрывая завесу тайны, могу сказать, что в рамках церемонии награждения нами будет презентован творческий проект с участием Ольги. Уверена, он станет настоящим украшением мероприятия, — рассказала директор по маркетингу ООО «Залант Групп» Кристина Семенцова.

Моя деятельность связана с красотой, поэтому сотрудничество с Belarus Beauty Awards имеет для меня особое значение. Олицетворять собой крупнейшую в стране beauty-премию очень почетно. Отдельную благодарность хотела бы выразить ювелирной сети «Золотая мечта», мне приятно работать с ними как в рамках Belarus Beauty Awards, так и за пределами проекта, — поделилась Ольга Никифорова.

Основные акценты фотосессии — обновленная награда премии, а также ювелирные украшения, выполненные из керамики, золота и бриллиантов. Приобрести данную коллекцию украшений можно в ювелирной сети «Золотая мечта». Полученные фотографии будут использованы при оформлении афиш, рекламных материалов, а также сайта голосования.

Голосование за номинантов пройдет в период с 1 по 31 октября 2019 года на сайте bba.grd.by. С полным перечнем конкурсных номинаций, а также условиями участия можно ознакомиться здесь.

Организатор премии — агентство GUARDO

Технический партнер — компания «Медиа Лайн»

Генеральный партнер — ювелирная сеть «Золотая мечта»

Официальный партнер — сервис по поиску авиабилетов Aviasales

Официальный партнер категории «Здоровье» — компания «НИАРМЕДИК ФАРМА»

Официальный партнер категории «Фитнес» — кондитерская фабрика «ВИТЬБА»

Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Telegram-канал и Viber-чат!

«Классика у ратуши» возвращается. Что ожидать от нового музыкального сезона В Минске запустили бесплатный шеринг зонтиков
Этот сайт использует cookies
Понятно