24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Организаторы LIDBEER предлагают белорусам выбрать участников фестиваля с помощью голосования

15 июля 2019

15 июля на сайте фестиваля хмеля, солода и воды LIDBEER стартует голосование за самое «вкусное» предложение на фуд-корте, за лучшего ремесленника, за самые интересные активации и за самых талантливых молодых музыкантов.

Голосование будет проходить с 15 июля по 4 августа на сайте lidbeer.by в разделе «Голосовать». Чтобы отдать голос за выбранного кандидата, нужно ввести на сайте фестиваля номер телефона. Полученный код даст возможность проголосовать четыре раза, при этом голоса между категориями можно распределять на свое усмотрение. Например, один голос — за «фуд-корт», три голоса — за «малую сцену» или два голоса — за «ремесло», а два голоса — за «активации» и т.п.

Победители голосования примут участие в фестивале LIDBEER -2019, а группа, прошедшая музыкальный отбор, не только выступит на сцене феста, но и откроет гала-концерт 2020 года.

Для справки:

Самый масштабный фестиваль Беларуси LIDBEER-2019 пройдет в белорусской столице пивоварения городе Лиде 7 сентября. В рамках фестиваля будут организованы бесплатные экскурсии по пивоваренному заводу «Лидское пиво», большой фуд-корт, маркет ремесленников и уличные развлечения. На главной сцене фестиваля выступят популярные белорусские, российские и украинские музыканты, в частности, «Сплин», «ЧАЙФ», Элджей, Akute, «Агонь», «Молчат дома» и Yellow Arc 6. Стоимость билетов — 29 рублей.

Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Telegram-канал и Viber-чат!

Много еды и граффити: в Беларуси открылась первая улица стрит-фуда Вас приглашают на pre-party фестиваля «Наш Грюнвальд» в LIDBEER BAR
Этот сайт использует cookies
Понятно