24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Куда сходить в будни 8-12 июля

8 июля 2019

Арт-вечеринка, городской квест и тур по барам Минска — Relax.by рассказывает, где развлечься в будни 8-12 июля.

 

В понедельник изучаем город на Минском городском квесте

Квест-экскурсия по центру Минска — это отличная возможность для тех, кто устал от банальных прогулок и хочет узнать что-то новое о белорусской столице, ее истории и культуре. Игра проходит через Instagram на английском языке. После прохождения первой миссии (ее можно найти здесь) игроки получат уникальный хэштег, который позволит найти второе задание. Общее количество миссий — пять. Задания игры доступны круглосуточно. 

Когда: 8 июля

Где: пл. Свободы, 24

Стоимость: бесплатно

Во вторник творим на арт-вечеринке Lavender

Арт-вечеринка — это двухчасовой художественный мастер-класс в уютном кафе Blackberry на улице Берсона, 3. Чтобы стать гостем арт-вечеринки и попробовать себя в роли творца, необязательно иметь художественное образование или большой опыт рисования. Организаторы уверяют, что даже человек, который ни разу в жизни не брал в руку кисть, научится на мастер-классе красиво рисовать и унесет домой готовую картину. Стоимость участия — 40 рублей. Необходимые материалы, помощь эксперта и фотоотчет уже включены в цену билета. Регистрация по ссылке.

Когда: 9 июля, 19:00

Где: кафе Blackberry (ул. Берсона, 3)

Стоимость: 40 рублей

В среду играем в «Мафию»

Стать на один вечер мафиози и окунуться в мир блефа и риска можно в маф-клубе Mafia Vero. Ежедневно клуб проводит несколько игр длительностью один час. Участниками становятся как профессионалы, так и новички. Чтобы зарегистрироваться и стать участником следующей «Мафии», необходимо позвонить по телефону +375 44 559-15-91.

Когда: 7 июля, с 19:00 до 00:00

Где: Mafia Vero (ул. К. Маркса, 17)

Стоимость: от 15 рублей

В четверг смотрим кинопремьеру «Анна»

Действия фильма «Анна» разворачиваются в конце 1980-х годов. Молодая красавица Анна оказывается на пороге самых значимых событий своей жизни — привлекательная внешность девушки удачно маскирует лицо самой талантливой убийцы в мире. Анна оказывается втянутой в цепочку криминальных событий и рискует быть убитой в любой момент. Режиссером ремейка «Никита» выступил Люк Бессон. В главных ролях — Саша Лусс, Александр Петров, Люк Эванс и Киллиан Мерфи.

Когда: с 11 июля

Стоимость: от 5 рублей

В пятницу отправляемся в тур по барам Минска

Бар-хоппинг — это вечеринка, в которой люди из разных городов и стран знакомятся, играют в игры, танцуют и перемещаются от бара к бару в большой дружной компании. Организаторы превратили популярный вид развлечений Европы и Америки в игру-квест, где участники, помимо посещения баров, дегустаций, новых знакомств и фото, получают возможность побороться за звание Короля или Королевы Вечеринки, выполняя задания из буклета. Зарегистрироваться на участие в туре по барам можно на сайте city-pub-crawl.com или по телефону +375 29 181-76-67.

Когда: 9 июля, с 20:30 до 00:00

Где: место встречи — переход ст.м. «Немига»

Стоимость: от 14 рублей (подробнее о скидках можно узнать здесь

 

Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Telegram-канал и Viber-чат!

Музыкальный проект NEM!GA выпустил релиз второго EP Во Дворце Республики наградили лауреатов конкурса «Человек дела-2019»
Этот сайт использует cookies
Понятно