24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

В Минске впервые пройдет чемпионат по сну

20 июня 2019

22 июня в баре «Винный шкаф» пройдет первый в Минске чемпионат по испанской сиесте. 10 белорусов в возрасте от 21 года будут соревноваться в скорости засыпания в шумных условиях бара и бороться за звание «Чемпион Беларуси по сну».

Сиеста — 30-минутный послеобеденный сон, который, как полагают в Испании, способен увеличить работоспособность, улучшить кровообращение и предупредить депрессию.

Участником чемпионата по испанской сиесте в Минске может стать любой желающий в возрасте от 21 года. Для этого нужно оставить заявку на сайте до 14:00 21 июня.

Очный тур соревнования пройдет 22 июня в 14:00 в баре «Винный шкаф». «Спортсменам» будут предоставлены спальное место за столиком и подушка. Всех участников снабдят датчиком сна, который и определит победителя чемпионата.

Когда: 22 июня, 14:00

Где: бар «Винный шкаф» (ул. Революционная, 30)

Стоимость: бесплатно

 

 

Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Telegram-канал и Viber-чат!

Видеофакт: девушки станцевали фламенко в центре Минска, чтобы пригласить минчан на бесплатную испанскую вечеринку VOKA объявляет кастинг на участие в юмористическом шоу «Рассмеши любого». Главный приз — 5000 рублей
Этот сайт использует cookies
Понятно