24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Видеофакт: девушки станцевали фламенко в центре Минска, чтобы пригласить минчан на бесплатную испанскую вечеринку

20 июня 2019

14 июня в Минске был побит температурный рекорд 107-летней давности — воздух в столице прогрелся до 34 градусов. Вину за экстремально высокую температуру бар «Винный шкаф» берет на себя.  

Именно в этот день заведение воссоздало в Минске жаркую атмосферу Испании — в центре города страстное фламенко станцевали девушки в экстравагантных нарядах.

С появлением танцовщиц в ярких красных платьях Минск заиграл новыми красками. И не нужно думать, что такая страсть под силу только испанцам и только в Испании. Испанцам не нравится сидеть дома, они встречаются друг с другом в барах или кафе. Когда-то именно это и вдохновило меня открыть «Винный шкаф» в Минске. В путешествиях я поняла, что патриотка своей страны и не хочу уезжать куда-то, где мне было хорошо, а хочу привозить в свою родную страну все лучшее, что мне понравилось за рубежом, — поделилась владелица бара «Винный шкаф» Ольга Мазур.

Продолжение испанские страсти получат 22 июня в баре «Винный шкаф» на улице Революционной, 30. Для гостей праздника приготовили выступление школы танцев фламенко, танцевальный мастер-класс, дартс помидорами, а также «реку сангрии» и испанский тапас.

Всем девушкам, пришедшим в традиционных платьях фламенко, — бокал испанского вина бесплатно. Всем купившим бокал испанского вина — живой цветок в волосы в подарок.

Вход на вечеринку свободный. Подробности о мероприятии можно узнать здесь.

Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Telegram-канал и Viber-чат!

10 концертов в 5 городах Беларуси: анонсирована летняя программа фестиваля «Классика у Ратуши» В Минске впервые пройдет чемпионат по сну
Этот сайт использует cookies
Понятно