24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Парад волынщиков и выставка ретромашин: в Верхнем городе пройдет Большой британский фестиваль

17 июня 2019

Большой британский фестиваль пройдет в Верхнем городе 23 июня.

Традиционно откроет фестиваль шествие волынщиков Королевского Ирландского Полка, которое проследует от Посольства Великобритании (ул. К. Маркса, 37) до главной сцены у Ратуши.

В центре Минска будут организованы 14 интерактивных зон, фотолокация, фуд-корт и концертная площадка. В числе музыкальных хедлайнеров — Dan Owen из Лондона, Clean Cut Kid из Ливерпуля и кавер-группа Somethin’ Regenerated из Шотландии. В программе также выступление актеров Национального академического театра имени Янки Купалы с экспрессивным шоу миниатюр и батлейка «КапялюШ».

В рамках фестиваля на главной сцене праздника дизайнеры проекта Fashion Scout из Лондона представят новую коллекцию. А британский писатель Найджел Робертс презентует свою книгу «Гид по Беларуси» и расскажет о своих впечатлениях, сложившихся после посещения нашей страны.

23 июня гостям мероприятия предложат посетить Уимблдонский теннисный турнир на мини-корте. В спортивной зоне все желающие смогут сыграть в регби, кикер и керлинг.

Помимо этого, на Большом британском фестивале пройдут мастер-классы по исполнению и написанию песен, а также созданию граффити. На празднике будет установлен импровизированный автосалон, где презентуют новые модели Bentley и Land Rover. В отдельной экспозиции — ретроавтомобили, в том числе собранные вручную.

Когда: 23 июня, 13:00

Где: Верхний город

Стоимость: бесплатно

Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Telegram-канал и Viber-чат!

Дождались! Первый магазин H&M откроется в Беларуси осенью 2019 года Азотное шоу, мастер-классы и музыкальный концерт: Минский зоопарк приглашает на инклюзивный фестиваль
Этот сайт использует cookies
Понятно