24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Дождались! Первый магазин H&M откроется в Беларуси осенью 2019 года

17 июня 2019

Первая точка расположится в ТРЦ Galleria на проспекте Победителей, 9.

Сейчас идет работа по внутреннему оформлению магазинов. Наша задача — сделать магазины H&M максимально удобными и вдохновляющими. Мы также занимаемся набором персонала и будем рады рассмотреть все резюме от жителей Минска, желающих стать частью команды H&M, — поделился генеральный директор H&M в Беларуси, России и Казахстане Саэд Эль-Ашкар.

В белорусских магазинах H&M, как и в магазинах бренда в других странах мира, можно будет найти одежду для женщин, мужчин, подростков и детей, а также белье, аксессуары и обувь. Диапазон стилей — от ультрасовременных моделей до классики.

По словам представителей бренда, один из главных приоритетов H&M — экологичность. Этой осенью H&M завезет в белорусскую столицу одежду из натуральных и переработанных материалов, которая, как уверяет администрация, будет реализовываться по весьма демократичным ценам.

Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Telegram-канал и Viber-чат!

Куда сходить в будни 17-21 июня Парад волынщиков и выставка ретромашин: в Верхнем городе пройдет Большой британский фестиваль
Этот сайт использует cookies
Понятно