24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Певица Елка даст большой концерт в Минске. Билеты — от 49 рублей

30 мая 2019

Российская исполнительница Елка выступит в белорусской столице 6 ноября на сцене Prime Hall.

На протяжении карьеры Елку неоднократно признавали самой ротируемой певицей СНГ. В копилке исполнительницы — семь статуэток премии «Золотой граммофон», премии телеканала «RU-TV» и «Песня года», а также полноформатные альбомы: «Город обмана» (2005), «Тени» (2006), «Этот великолепный мир» (2008), «Точки расставлены» (2011), «#Небы» (2015) и концертный альбом «#2» (2015). Сама певица описывает свой стиль, как тяжелый гитарный R&B, и уверяет, что к ней на концерты приходят только умные, понимающие люди:

На время концерта — полтора-два часа — мы с ними хотим побыть в наивной сказке, оставить в нашей взрослой прагматичной жизни место для чуда. Можно смотреть новости и сходить с ума, а можно смотреть новости и потом возвращаться к чему-то хорошему, по крайней мере, в твоей жизни. Мы не способны поменять все, но что-то можно.

6 ноября на двухчасовом концерте в Prime Hall Елка исполнит свои главные хиты «Прованс», «Моревнутри», «Нарисуй мне небо», «Лети, Лиза», а также новые песни «Скучаю» и «Остаюсь». Стоимость первых 300 билетов на танцпол — 49 рублей. Приобрести билеты на концерт Елки можно на сайтах allstars.by, primehall.by, у билетных операторов и в кассах города.

Когда: 6 ноября, 20:00

Где: Prime Hall

Стоимость: от 89 рублей (первые 300 билетов на танцпол — 49 рублей)

 

Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Telegram-канал и Viber-чат!

1 июня в Верхнем городе проведут бесплатные мастер-классы по приготовлению блюд шведской кухни Бренд Elema представил новую летнюю коллекцию одежды в духе романтичной Италии
Этот сайт использует cookies
Понятно