24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Более 20 интерактивных зон и 400 рекламных роликов: чем удивит «Ночь пожирателей рекламы»?

28 мая 2019

31 мая в Большом зале Дворца Республики пройдет самое популярное рекламное шоу в мире — «Ночь пожирателей рекламы». В рамках мероприятия гости более пяти с половиной часов будут смотреть лучшие рекламные ролики мира, отобранные Жаном-Мари Бурсико — создателем самой известной «Синематеки» в мире.       

Кроме основной программы, организаторы проекта подготовили для зрителей ряд активностей. В этом году во время антрактов в фойе Дворца Республики будут работать более 20 интерактивных зон, точки дегустации продукции крупных брендов, прокат гироскутеров и мини-сигвеев, VR-зона и многое другое. Для гостей мероприятия также организуют лаунж-зону и пространство для настольных игр. В фойе Большого зала будет установлена сцена, где креативный ведущий и самые яркие звезды белорусской эстрады создадут атмосферу настоящего праздника.

Когда: 31 мая, 22:00

Где: Дворец Республики

Стоимость: от 20 до 45 рублей

 

 

Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Telegram-канал и Viber-чат!

Белорусские исследователи назвали ТОП-3 самых популярных чувств минчан Рыцарские турниры и средневековая музыка: в Минске пройдет фестиваль «Эпоха рыцарства»
Этот сайт использует cookies
Понятно