24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

В Минске пройдет конференция с участием известного российского PR-гуру и белорусских экспертов

4 мая 2019

15 мая в Минске пройдет конференция «Взрывной PR», в которой примут участие белорусские эксперты, а также известный PR-гуру Роман Масленников, автор книг «Взрывной PR», «СуперФирма: краткий курс по раскрутке. От Тинькова до Чичваркина. 49 простых рецептов» и многих других.

Среди белорусских экспертов в рамках конференции выступят:

  • Алексей Дунаевский — директор по развитию Бизнес-школы ИПМ, автор и ведущий ряда бизнес-курсов, тренингов и семинаров, имеет богатый опыт работы в области маркетинга и продаж.

  • Инга Медведева —  эксперт по выстраиванию отделов продаж и систем бизнеса «под ключ», HR, собственник нескольких бизнесов.

  • Веста Жульпа — стратег-брендмейкер, занимается повышением конверсий бизнесов через создание персонального бренда предпринимателя.

Также ожидаются выступления двух спикеров, имена которых организаторы пока держат в тайне.

Участники конференции обсудят скандалы ради известности, связь эротических фото в instgram с продажами, поговорят про личный бренд и многое другое. Также слушателей ждут розыгрыши призов, яркие фотозоны, afterparty и нетворкинг в неформальной обстановке.

Эта конференция будет полезна собственникам малого и среднего бизнеса, маркетологам, PR-менеджерам, smm-специалистам, а также тем, кто хочет найти новых бизнес-партнеров.

Также любой участник конференции сможет оформить карты PartyCard и «Ещё» от Идея Банка.

Более подробную информацию о мероприятии ищите здесь.

Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Telegram-канал и Viber-чат!

Кафе «Место замечательных людей» меняет формат и меню В Минск возвращаются легендарные Papa Roach
Этот сайт использует cookies
Понятно