24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Белорусы создали сервис, который подбирает идеальный лук с учетом бюджета, типа фигуры и музыкального вкуса

24 апреля 2019

В Беларуси запустили сервис Get Outfit, который позволяет заказать одежду, обувь и аксессуары, индивидуально подобранные стилистом с учетом модных предпочтений, типа фигуры, бюджета и даже музыкального вкуса.

Чтобы подобрать идеальный образ, пользователю достаточно немного рассказать о себе на сайте сервиса и подождать, пока стилист направит уже готовые луки в чат. Как сообщают создатели сервиса, при подборе образов учитывается более 30 параметров, включая музыкальный вкус пользователя.

В процессе совершенствования сервиса мы узнали, что музыка тоже влияет на стиль в одежде. Музыкальные предпочтения позволяют еще лучше узнать клиента, чтобы составить именно те образы, которые ему понравятся. В дальнейшем можно сделать интеграцию с Apple Music или Spotify, — рассказал создатель сервиса Ким Санжиев.

После получения индивидуально подобранных луков пользователю останется только выбрать вещи, которые доставят ему домой. А если заказанная вещь не будет подходить, клиент всегда может вернуть ее назад.  

Как рассказали создатели Get Outfit, сервис сотрудничает как с крупными интернет-магазинами и известными брендами, так и с локальными дизайнерами и шоу-румами. Сейчас в Get Outfit работают над созданием мобильного приложения и внедрением технологии искусственного интеллекта и машинного обучения в процесс подбора образов.

Первыми нашими клиентами в Беларуси стали IT-специалисты, главным образом это были мужчины. Сейчас с нами сотрудничают уже 10 стилистов. И мы планируем увеличивать количество сотрудников разных профилей, так как здесь очень много талантливых ребят, — рассказала ответственная за развитие сервиса в Беларуси Алина Марулевич.

 

Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Telegram-канал и Viber-чат!

Виртуальные развлечения, диджей-сет и подарки покупателям: ZIKO приглашает на открытие первого в Беларуси Casio Watch Factory Пасхальный бранч в Ember: шведский стол, бар с игристым и охота за яйцами
Этот сайт использует cookies
Понятно