24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Виртуальные развлечения, диджей-сет и подарки покупателям: ZIKO приглашает на открытие первого в Беларуси Casio Watch Factory

24 апреля 2019

Компания ZIKO открывает в ТРЦ Green City первый в стране монобрендовый магазин Casio Watch Factory.

Casio — легендарный японский бренд, который основан в 1946 году и прославился на весь мир инновационным подходом к созданию электроники. В 1974 году Casio запустил часовое направление, объявив начало новой эры в мировом производстве этих аксессуаров.

Планируется, что в Casio Watch Factory в первую очередь будут появляться новые коллекции и лимитированные серии. В ассортименте монобрендового магазина будет представлен максимально широкий ассортимент популярных коллекций G-Shock, Edifice, Baby-G, Pro Trеk. Более того, жители Беларуси впервые смогут увидеть всю женскую коллекцию бренда под названием Sheen.

Праздничное открытие Casio Watch Factory пройдет на первом этаже ТРЦ Green City 26 апреля c 17:30 до 21:00. В программе мероприятия виртуальные развлечения, диджей-сет, розыгрыш часов Casio, подарки при покупке, знакомство с настоящим G-man и многое другое.

Когда: 26 апреля, с 17:30 до 21:00

Где: ТРЦ Green City, 1 этаж

 

Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Telegram-канал и Viber-чат!

Где в Минске посмотреть праздничный салют 9 мая Белорусы создали сервис, который подбирает идеальный лук с учетом бюджета, типа фигуры и музыкального вкуса
Этот сайт использует cookies
Понятно