24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

1 мая в столице заработает легендарная «Песочница» с сетами за 7 рублей

23 апреля 2019

1 мая в 12:00 площадка с фудтраками «Песочница» на улице Куйбышева, 45 откроет весенне-летний сезон.

В день открытия на сцене уличного фуд-корта выступят группа Intelligency и Dj's ФОРМАТ. Вечером гостей ожидает яркое фаер-шоу. Для любителей красивых фотокарточек приготовили новые фотозоны и арт-объекты.

Как сообщают организаторы, в этом году в «Песочнице» появятся 16 новых фуд-пойнтов с гастросетами по единой цене 7 рублей. Чтобы гости не успели заскучать, гастрономические сеты будут меняться каждые 6 недель.

Также планируется, что работать «Песочница» будет без выходных до полуночи. Здесь ежедневно будут проходить концерты, фестивали, лекции и мастер-классы.  По выходным на территории площадки будет работать «Ярмарка мастеров», на которой минчане и гости столицы смогут приобрести изделия ручной работы.

Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Telegram-канал и Viber-чат!

Где в Минске первое занятие танцами бесплатно или с хорошей скидкой От классического балета до каратэ: когда и как пройдет открытие сезона фонтанов в Минске
Этот сайт использует cookies
Понятно