24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Где в Минске первое занятие танцами бесплатно или с хорошей скидкой

23 апреля 2019

Лето совсем близко, а значит, пришло время заняться своей фигурой и пластичностью. Relax.by ознакомился с предложениями минских танцевальных школ и готов поделиться самыми сочными из них.

Танцевальный центр El Gato Dance Center предлагает всем желающим посетить первое занятие по танцам совершенно бесплатно. Длительность занятия один час, возможные направления: хип-хоп, джаз-фанк, дэнсхол, дабстеп, брейкданс, дэнсхолл, high heels, стрип-дэнс, женская пластика, социальный танец, современный парный танец и др. Стоимость абонемента в El Gato Dance Center — от 65 рублей, разовое занятие — 10 рублей.

В студии танца Perfect Dance на улице Железнодорожной, 124 акция «Пробное занятие бесплатно» действует вплоть до 30 декабря 2019 года. Занятия в студии организованы по следующим направлениям: женская пластика, booty dance, high heels, соло латина, perfect body и современная хореография для детей.

Бесплатное первое занятие также готовы провести в минской школе танцев GLOBUS. Здесь жителей Минска предлагают обучить хип-хопу, зумбе и свадебному танцу. Причем при покупке абонементов вместе с другом вы получите скидку 25% на целый месяц.

А чтобы получить скидку 10% в школе социальных танцев Dance Forever,  достаточно сделать два репоста с тегом #danceforever_discount со страниц школы в социальных сетях. Студентам дневного отделения школа танцев Dance Forever снизит стоимость на 20% на основное направление. Ученикам, которые не являются студентами, студия предлагает 20% скидку на второе направление в школе.

Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Telegram-канал и Viber-чат!

В минских кинотеатрах покажут новый скандальный фильм Франсуа Озона о «мужской хрупкости» 1 мая в столице заработает легендарная «Песочница» с сетами за 7 рублей
Этот сайт использует cookies
Понятно