24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Дегустация веганских блюд, просмотр итальянской комедии и концерт: чем удивит итальянский экофестиваль OraSi Vegan Gastro Festival

22 апреля 2019

2 июня на лофт-площадке ОК16 пройдет итальянский уикенд экологичного образа жизни OraSi Vegan Gastro Festival. Участники фестиваля смогут узнать больше о здоровой еде, продегустировать веганские блюда, пройти мастер-классы по их приготовлению, познакомиться с производителями суперфудов и насладиться отличной музыкой.

Кухня

В рамках фестиваля будет организована большая кухня OraSi, на которой для гостей праздника приготовят итальянские завтрак, обед, ужин и десерт на основе растительных ингредиентов.  Повара и производители полезных сладостей научат посетителей соединять в блюдах пользу и вкус, разбираться в количестве ингредиентов и понимать, как правильно нарезать продукты. Кухонная активность будет транслироваться на большой экран, так что наблюдать а процессом можно будет с любой локации мероприятия.

Фудкорт и маркет

2 июня гостей фестиваля пригласят попробовать 100% веганскую пиццу, пасту, стритфуд, мороженое, смузи и коктейли. На экомаркете посетители смогут приобрести товары здорового питания и изделия ручной работы, соответствующие осознанному зеленому потреблению. Средства, вырученные от продукции со слоганом Vegan OraSi, Be OraSi, Be Vegan, I love OraSi, Love Animals, Love OraSi, пойдут на помощь бездомным животным.

Арт мастер-классы

Мастер-классы по росписи эко-сумок, фэшн-иллюстрация и другое творчество дадут возможность покреативить и приблизиться к миру искусства.

Конкурс OraSi бариста

Также гости мероприятия станут зрителями масштабного конкурса OraSi бариста. В соревновании примут участие 10 специалистов от минских заведений, которые за 15 минут должны будут презентовать себя и свою кофейню и приготовить 4 капучино и 4 авторских напитка. Чтобы стать участником конкурса, нужно зарегистрироваться по ссылке.

Детская зона

Во дворе пространства дети смогут принять участие в детских мастер-классах и развивающих играх.

Вечерняя программа

После награждения лучшего бариста пройдет показ итальянской картины «Укрощение строптивого» с Адриано Челентано в главной роли. Затем посетителей фестиваля ждет жаркая вечеринка в итальянском стиле и музыкальный концерт с участием пяти групп. В это время на площадке будут работать бармены, которые смешают для всех желающих специальные коктейли, смузи и кофе на основе OraSi.

Когда: 2 июня, с 12:00 до 00:00

Где: культурный хаб ОК16 (ул. Октябрьская, 16)

Стоимость: бесплатно

 



Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Telegram-канал и Viber-чат!

Какие фестивали пройдут в Верхнем городе весной, летом и осенью «Возможно, прежней Akute больше не будет». Белорусская рок-группа из Могилева презентовала новый альбом
Этот сайт использует cookies
Понятно